Архив

31.05.2016

«Азбука Интернета» - в помощь победителям!

Кроме конкурса «Спасибо Интернету 2016 », в регионах России проходят и другие чемпионаты и конкурсы для граждан старшего возраста, готовиться к участию в которых организаторы рекомендуют по программе «Азбука Интернета».

27.05.2016

Вопросы регионального конкурса чемпионата по компьютерному многоборью в Кемеровской области были сформированы на базе "Азбуки Интернета"

Кемеровский филиал ПАО «Ростелеком» и Департамент социальной защиты населения Кемеровской области организовали и провели финальный этап Второго регионального конкурса в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения

27.05.2016

Ростелеком в Армении наградил студентов, участвовавших в проекте по обучению пенсионеров компьютерной грамотности

Компания "Ростелеком" приняла участие в конференции "День карьеры", прошедшей 20-го мая в Ереванском филиале Российского экономического университета имени Плеханова.

27.05.2016

Ростелеком в Красноярске вручил подарки чемпионам компьютерной грамотности

Значительное число участников чемпионата прошло обучение компьютерной грамотности на базе Флагманского салона «Ростелеком» в Красноярске (ул. К. Маркса, д. 80) по курсу «Азбука Интернета», разработанному специально для людей старшего возраста.

23.05.2016

119 работ из 24 регионов России – такова на конец мая география участников Всероссийского конкурса «Спасибо Интернету-2016»

На 2-й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету- 2016» продолжают поступать работы.

16.05.2016

Ростелеком поддержал пенсионеров Курской области на чемпионате по компьютерному многоборью

Ростелеком стал партнером третьего областного Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который состоялся в Курске 12 мая на базе Курского государственного университета

10.05.2016

В Астрахани пенсионерам -победителям компьютерного чемпионата вручили "Азбуку Интернета"

Ростелеком оказал поддержку областному Министерству социального развития и труда в организации и проведении финального этапа чемпионата по компьютерной грамотности «Все в сеть!» для людей старшего поколения.

10.05.2016

Пенсионеры из 16 регионов России уже представили свои работы на конкурс «Спасибо Интернету-2016»

На 2-й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету- 2016» поступило более 40 работ. 39 из них размещены на портале. Это участники из 16 регионов России. Наибольшее количество работ поступило из Красноярского края.

09.05.2016

Ростелеком обучил иркутских пенсионеров «Азбуке Интернета»

В течение недели иркутские пенсионеры, которые ведут активный образ жизни и стремятся получать новую информацию и знания из Интернета наравне со своими внуками, ежедневно постигали азы компьютерной грамотности, обучались общению в социальных сетях, ведению электронной переписки.