Более 500 работ из 56 регионов России поступило на конкурс «Спасибо Интернету – 2015 » на 14 сентября

На первый интерактивный Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету - 2015» продолжают поступать работы. За месяц к участию в нем подключились еще более десяти регионов России.

Прием работ будет завершен 1 октября. После чего, жюри приступит к определению победителя. По мнению экспертов – это будет самый сложный этап конкурса, поскольку хороших работ очень много и хочется отметить всех.

Напомним, что данный момент самой старшей участницей конкурса является жительница Кагальницкого района Ростовской области Ульяна Ильинична Мельникова является на. Ей исполнилось 88 лет

Все работы участников размещены на портале: azbukainterneta.ru в разделе «Конкурсы».Призы – IT – гаджеты от Ростелеком уже ждут своих обладателей.

Напомним, организаторами конкурса стали Пенсионный фонд России и Ростелеком. Прием работ продолжится до 1 октября. Итоги конкурса и вручение призов победителям будет проходить в рамках Russian Interactive Week 21–23 октября 2015 года, в московском Экспоцентре на Красной Пресне. В том числе, будет объявлен победитель и в особой номинации: «Самый активный регион».