Лучшие работы участников конкурса «Спасибо интернету» начали публиковаться на одноименном канале в «Дзен»

Канал "Спасибо интернету" в "Дзен" был создан по инициативе организаторов одноименного ежегодного конкурса для пенсионеров. 
Как было отмечено, за восемь лет проведения его почти 29 тысяч пенсионеров из 79 регионов России стали участниками Всероссийского конкурса "Спасибо интернету", организованного ПАО «Ростелекомом» и СФР.

Среди эссе - сотни реальных  историй пользователей 50+, которые смогли себя реализовать, избавиться от депрессии, найти с помощью интернета дело по душе или просто чувствовать себя полезными и востребованными. На данный момент на канале "Спасибо интернету" опубликовано 23 работы. Это финалисты и призеры Всероссийского конкурса 2019-2022 годов.
Каждый автор уникален, каждая работа достойна того, чтобы о ней узнали другие. Эти истории  могут вдохновить и поддержать старшее поколение, которое начинает осваивать интернет. Во всех работах даются ссылки на паблики, странички авторов в интернете, ссылки на видео и проекты, размещенные в интернете, чтобы и другие пользователи сети могли поддержать начинающих интернет-блогеров и интернет-предпринимателей 50+. Переходите по ссылке, читайте, подписывайтесь, вдохновляйтесь.

А тем временем идет подготовка к очередному уже 9-у по счету Всероссийской конкурсу личных достижений пенсионеров в освоении компьютера и интернета "Спасибо интернету-2023". Конкурс традиционно проводится онлайн на портале "Азбука интернета" и стартует в апреле 2023 года.