Пенсионеры Ржева Тверской области получили дипломы об окончании факультета компьютерной грамотности

Состоялся первый в этом учебном году выпуск слушателей факультета «Компьютерной грамотности» в Университете третьего возраста Комплексного центра социального обслуживания города Ржева и Ржевского района Тверской области.
Несмотря на сложную ситуацию с коронавирусной инфекцией, обучение на факультете продолжалось с условием выполнения всех мер профилактики распространения COVID – 19.  Слушатели в полном объеме изучили курс по программе «Азбука интернета», получили навыки работы в программах Word, Exсel, Power Point.  На заключительном занятии для них было приготовлено тестирование, с которым все справились успешно и получили хорошие оценки.   
Помогали обучению студенты Ржевского колледжа, они работали с каждым слушателем индивидуально. Обучающие поблагодарили за полученные знания преподавателя  и некоторые изъявили желание продолжить обучение по более углубленной программе.  Директор КЦСОН города Ржева и Ржевского района  поздравила слушателей с окончанием учебы и вручила дипломы об окончании факультета «Компьютерной грамотности".