Размер шрифта:

Цвет сайта:

Убрать картинки:

Обновлен сайт проекта «Азбука интернета»

В последние месяцы команда разработчиков проекта «Азбука интернета» проделала большую работу по обновлению материалов программы обучения пользователей старшего поколения работе на компьютере и в интернете. Изменения коснулись всех частей программы, прежде всего содержания учебника и методических материалов. Так, в учебнике подробно описан алгоритм работы в Windows 10, появилась отдельная глава, посвященная электронным сервисам Пенсионного фонда России, обновлены остальные главы в соответствии с изменениями описанных в них сайтов и полезных сервисов. Соответствующие коррективы также были внесены в методические материалы и презентации для преподавателей.

Кроме того, у «Азбуки интернета» появился свой логотип и фирменный стиль, которые также нашли отражение в оформлении учебника. Обновленному фирменному стилю теперь полностью соответствует и сайт проекта.

Новая версия сайта www.azbukainterneta.ru получила не только современный облик, но и заметное количество внутренних обновлений. Особое внимание было уделено совершенствованию пользовательского опыта и комфорта в использовании сервисов. Мы сделали понятнее навигацию, оптимизировали личный кабинет и его возможности, а также адаптировали сайт для работы на всех устройствах и в разных браузерах.

На этом обновления не заканчиваются. Мы продолжим добавлять новые полезные функции и развивать наш проект.