Размер шрифта:

Цвет сайта:

Убрать картинки:

Спикер 4-ого семинара по "Азбуке Интернета" Татьяна Соколова из Зеленогорска стала лауреатом конкурса "Спасибо Интернету-2019"

Татьяна Николаевна Соколова является тренером -координатором курсов по обучению компьютерной грамотности пенсионеров в общественной организации " Пенсионеры сибирского Зеленогорска". Уже достаточно давно ведет обучение по программе " Азбука Интернета". 
В мае 2019 она стала одним из спикеров IV Всероссийского практического семинара для преподавателей компьютерной грамотности.
Она рассказала о том, как работает с программой, чем она полезна для пенсионеров. особо отметила возможность формировать из материалов программы 4 варианта курсов: от самых коротких , ознакомительных до курсов более углубленного формата.
После выступления на семинаре Татьяну Соколову уже не раз приглашали принять участие в форумах и встречах, посвященных темам благотворительности и помощи старшему поколению.
"Я всегда стараюсь рассказать об " Азбуке Интернета", как можно по ней заниматься с пользой. И даже проводила мастер-классы по 6 модулю "Основы работы с планшетом и смартфоном". Для многих - возможности интернета стали настоящим открытием. Я рада, что могу помочь им в освоении новых навыков, Это проще делать , когда под рукой " Азбука Интернета"", - рассказала нам Татьяна Соколова
А совсем недавно Татьяну Николаевну пригласили на работу в социальный центр. И теперь здесь она также проводит занятия с пенсионерами.
Проект" Азбука Интернета" благодарит всех помощников в распространении полезной программы!
Будем и дальше обновлять материалы и пополнять программу  новыми модулями обучения.