В Ижевске открываются компьютерные курсы для пенсионеров

Региональное отделение Общероссийской Общественной Организации «Союз Пенсионеров России» в Удмуртской Республике проводит набор пенсионеров, инвалидов и лиц, предпенсионного возраста на бесплатное обучение «Основы компьютерной грамотности».

Пенсионерам и гражданам предпенсионного возраста помогут освоить работу на компьютере.

Новые компьютерные технологии облегчают нашу жизнь и экономят время. С помощью интернета можно оплатить услуги ЖКХ, произвести другие необходимые платежи, узнать полезную информацию.

Это быстро и удобно. Но для этого необходимо обладать элементарными навыками общения с компьютером. Для пенсионеров, желающих не отставать от современной жизни, Региональное отделение Общероссийской Общественной Организации «Союз пенсионеров России» в Удмуртской Республике, Отделение Пенсионного Фонда РФ по УР и Университет «третьего возраста» объявляют дополнительный набор на обучение по программе «Основы компьютерной грамотности». Учебный план Программы рассчитан на 1 месяц и предусматривает изучение основ работы на компьютере и практическое использование интернет ресурсов. Занятия будут проходить два раза в неделю с 15:00-17:30 с профессиональными преподавателями.

Средства на обучение выделены Общероссийской Общественной Организацией «Союз пенсионеров России».

Подробная информация и запись: + 79199119014 Метелева Валентина Ивановна; +79127494967 Климовских Любовь Петровна