Размер шрифта:

Цвет сайта:

Убрать картинки:

Подведены итоги очередного цикла курсов "Азбука Интернета" в Армении

Подведены итоги очередного цикла проекта «Азбука Интерната». Инициатива осуществляется компанией «Ростелеком» совместно со школой «Айб» и «Викимедиа Армения».

«Я убеждена, инициатива была организована в правильное время, потому что она уже являлась для меня необходимостью. Проект «Азбука Интернета» помогает людям всех возрастов освоить современные технологии. Без владения современными технологиями вы можете чувствовать себя неполноценными во многих вопросах, а этот проект помогает приобрести уверенность в себе»,- отметила участница инициативы Гоар Петросян.

Инициатива «Азбука Интернета» представляет собой курсы, специально разработанные для населения среднего и старшего возраста (50+).

После окончания курсов участники прошли тестирование, им были вручены подарки и сертификаты. Видеоролик, рассказывающий о ходе  мастер-классов, опубликован на официальной странице "Ростелеком". 

«Это уникальная по своей сути и в то же время очень важная программа. Она помогает нашему населению в возрасте 50+ заполнить пробел в своих знаниях по пользованию компьютером и интернет-ресурсами, стать активными и конкурентоспособными игроками рынка. От имени нашей компании поздравляю участников и желаю им новых приобретений и успехов»,- отметил гендиректор «Ростелеком» в Армении Айк Фарамазян.

Инициатива «Азбука Интернета» проводится в Армении с 2015 года.Курсы проводятся на армянском языке.