Ростелеком провел для магаданских пенсионеров урок по работе с электронными сервисами

Ростелеком провел в Магадане урок по работе с электронными сервисами компании. Слушателями стали люди старшего поколения, обучающиеся на курсах компьютерной грамотности "Статус ONLINE". На уроке "Онлайн-сервисы Ростелекома магаданские пенсионеры смогли узнать больше о возможностях сайта компании и научиться управлять услугами связи удаленно. Также слушатели познакомились с преимуществами работы в Едином личном кабинете Ростелекома и узнали подробности об услугах и продуктах компании.

"Развивая электронные сервисы, Ростелеком стремится сделать взаимодействие клиента с компанией максимально комфортным. Онлайн-сервисы позволяют не выходя из дома узнавать о тарифных планах, оплачивать и подключать услуги, участвовать в акциях", — отмечает Елена Витман, пресс-секретарь Магаданского филиала ПАО "Ростелеком".

"Сотрудничество с Ростелекомом у нас давнее, благодаря совместной работе уже более 250 пенсионеров прошли обучение на курсах компьютерной грамотности в наших стенах, в том числе и по программе "Азбука Интернета", — рассказал Николай Бабиченко, заместитель директора по внедрению новых информационных технологий Магаданской областной универсальной научной библиотеки имени Александра Пушкина.