Размер шрифта:

Цвет сайта:

Убрать картинки:

Архив

24.06.2015

Нижегородские пенсионеры-выпускники курсов компьютерной грамотности рассказали своим коллегам в Самаре об «Азбуке Интернета»

8 активистов – пенсионеров, слушателей курсов компьютерной грамотности в сопровождении сотрудников Сормовской соцзащиты и общественной организации «Забота» посетили Самару.

22.06.2015

«Азбука Интернета» в Армении

Делегация Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения доставило тираж учебного пособия в Ереван.

16.06.2015

При Сахалинской областной универсальной библиотеке продолжают работать курсы по обучению пенсионеров работе на компьютере и в Интернете

Почти 300 островных пенсионеров освоили навыки работы на компьютере. Занятия проходили в региональном центре Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина при Сахалинской областной универсальной научной библиотеке.

12.06.2015

Летние курсы для пенсионеров по обучению компьютерной грамотности открылись в Хабаровске

В хабаровском лицее "Ритм" организованы бесплатные летние компьютерные курсы специально для пенсионеров. Как рассказали в пресс-службе отделения Пенсионного фонда по Хабаровскому краю, записаться на занятия можно по телефону (4212) 46-01-46.

09.06.2015

Руководитель Пенсионного фонда России рассказал Владимиру Путину об «Азбуке Интернета»

Владимир Путин провел рабочую встречу с председателем правления Пенсионного фонда Антоном Дроздовым. В ходе встречи обсуждались различные вопросы в сфере ответственности Пенсионного Фонда России, в том числе финансирование программы обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров.

09.06.2015

В Тамбовском геронтологическом университете вручили сертификаты пенсионерам об окончании компьютерных курсов

На сегодняшний день знания по основам компьютерной грамотности получили уже около 350 человек пенсионеров. В этот раз сертификаты об окончании курсов получили члены регионального отделения «Союза пенсионеров России». Их вручала председатель правления общественной организации Клавдия Шупило.